ГБУ СОДО "ОЦЭКИТ"
Государственное бюджетное учреждение Саратовской области дополнительного образования "Областной центр экологии, краеведения и туризма"
Охранять природу – значит охранять Родину (Михаил Пришвин)
  • (8452)56-11-60
  • ekocentr156@mail.ru

Подведены итоги второго этапа «8 марта – открытка маме, бабушке к Международному женскому дню» областного дистанционного детского конкурса - лотереи «Открытка к празднику»

Добавлено: 16 марта 2024 18:29
350 просмотров |

В Конкурсе приняло участие 17 районов Саратовской области и 6 районов города Саратова, в возрасте от 4 до 18 лет.

Поступили работы от 169 детей. Интерес к Конкурсу связан с возможностью всех желающих, поучаствовать в создании индивидуальной авторской открытки, поэкспериментировать в техниках рисования и использовании разных материалов для рисования.

Выбор победителей стал очень непростой задачей для членов жюри, ведь каждая работа создавалась с большим трепетом и нежностью. Члены жюри определили 17 победителей и 139 призеров Конкурса.

Все конкурсные работы оформлены ярко, поздравления получились индивидуальными и очень личными для каждого участника. Изображение ярких цветов, необычайных сюжетов и добрые слова – всё это, ребята старались разместить на своих открытках.

Среди победителей Конкурса была разыграна лотерея (рандомизированным способом), в которой победила Барсукова Ангелина, учащаяся муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Березка" села Питерка Питерского района Саратовской области.

К сожалению, работы не всех участников отвечали требованиям, выдвинутым в условиях Конкурса.        Просьба ко всем желающим, кто хочет принять участие в следующем этапе конкурса: «Внимательно читайте условия Конкурса, ответственнее относитесь к их выполнению! Конечный результат определяет выполнение всех требований Конкурса!!!»

Мы искренне благодарим всех за участие и поздравляем победителей!



Поделиться: